Добро пожаловать в мой блог!

четверг, 9 августа 2018 г.

Альбом "Вместе"

   Привет всем заглянувшим в мой блог!

   Сегодня очень хочу показать вам альбом, сделанный в рамках проекта талантливой Гали Проценко. И не могу не сказать, что моя работа - в тройке победителей проекта! Этому событию я несказанно рада! 
   А теперь - к самому альбому). Фотографии в него я поселила с нашей семейной фотосессии. Творила из нежнейшей коллекции Love in bloom польского производителя Piatek Trzynastego (Пятница 13-е).

   Обложку сшила из двух видов хлопка - Dailylike и Tilda (да, у меня еще много тильдовских запасов))) 😁. Переплет - тканевый прошивной. Размер страниц - 20 х 25 см.









   Первый и второй  развороты я посвятила нашим с мужем фотографиям. А чтобы цветовая гамма не спорила с бумагой и декором, сделала фотографии черно-белыми.










   Галины раскладки и преподнесение уроков - это настолько вдохновляющие вещи, что даже я, далекая, как мне казалось, от нежных работ, творила с великим удовольствием!








   Третий разворот "расцвел" благодаря фотографиям Полины. Безумно люблю эти снимки! Дочь получилась именно такой, какая есть - романтичной, "летающей в облаках".





 
   На четвертый разворот я "поселила" мужскую половину нашей семьи - мужа и сыновей, поэтому декор подбирала сдержанный. Цветовую гамму выбрала бежево-серую с небольшим добавлением фиолетового и золотых акцентов.










   Ну и, заключительный разворот. Здесь уже вся семья в сборе!









   Совместные проекты такого формата - это бесценный опыт! Я бесконечно рада, что смогла принять в нем участие! За мастерство, талант и уроки - огромная благодарность Гале!

   P.S.: у меня оочень много накопилось не показанных альбомов, буду стараться восполнить этот пробел.

                                                                                                С любовью, Оля))

9 комментариев:

  1. Невероятный альбом, Оля! Нежный и трогательный!

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающий альбом, такой нежный и красивый!

    ОтветитьУдалить
  3. Альбом бомбезный!! и очень рада, что ты эту красоту здесь показала!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо огромное! Надеюсь, что на днях еще опубликую альбом))

      Удалить
  4. If you're trying to lose pounds then you certainly have to start following this totally brand new tailor-made keto plan.

    To produce this keto diet, certified nutritionists, fitness couches, and chefs have united to develop keto meal plans that are effective, convenient, economically-efficient, and fun.

    From their grand opening in 2019, 1000's of people have already completely transformed their body and well-being with the benefits a certified keto plan can give.

    Speaking of benefits; clicking this link, you'll discover eight scientifically-confirmed ones offered by the keto plan.

    ОтветитьУдалить