Добро пожаловать в мой блог!

суббота, 14 октября 2017 г.

4 этап СП "Записки о лете" с Eco Paper

   Привет всем!

   Я несказанно рада, что мои развороты попали в ТОПы!! Это большая победа для меня! Поэтому еще более волнительно идти дальше))
   4-й этап СП звучит так: "Лето, путешествия, природа, простор". ОЭ - чипборд.





   Простор и пророда очень хорошо видны на фотографии (ах, какой пейзаж открывается за спинами детей!). Чипборд в этом развороте использован фоновый "Паутина", "Одуванчик"и фишки из чипборда с гравировкой.



   Очень хотелось в альбоме сделать записи, но вот никак не могла придумать где. Поломав голову, сделала на правой странице откидную конструкцию с гербарием папоротника, под которой - карточка для журналинга!


    А чтобы хорошо рассмотреть гербарий, я поместила его между двумя листами пластика. Сама конструкция фиксируется на спрятанный неодимовый магнит.



   В работе использовала бумагу, высечки и карточку коллекции "Среди лугов", много вырубки, хлопковую ленту, пробковые фишку, рамку и подложку, сердечко из бересты, сизаль, рафию, чипборд, вырезанные из кальки изображения папоротника, сделанные при помощи горячего эмбоссинга, дропсы, хлопковое кружево, брызги черной тушью и белым спреем.

Спасибо, что заглянули ко мне!

Оля))

7 комментариев:

  1. Олечка, Ваши листики настолько необычны и восхитительны, что я на каждом этапе наслаждаюсь ими! Такая интересная задумка и такое чудесное ее воплощение! Спасибо большое, что творите вместе с нами!

    Eco Paper

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесные листики))))Каждый разворот прекрасен)

    ОтветитьУдалить
  3. Запоминающийся формат и отличное исполнение!

    ОтветитьУдалить
  4. В каждом развороте нужно брать у вас идеи на вооружение! Круг с папоротником теперь засел у меня в голове! Спасибо вам за вдохновение! И Спасибо, что с нами! С любовью, Eco Paper!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам! Если мои идеи пригодятся, буду очень рада!

      Удалить