Добро пожаловать в мой блог!

четверг, 23 июля 2015 г.

Микс медийная страничка

Здравствуйте, мои дорогие!

Сегодня хочу показать вам страничку, которую я сделала для блога Scrapvell в качестве приглашенного дизайнера по заданию "Путешествия" .
Фон сделан с помощью текстурной пасты, спреев мистов и фоновых штампов.
На фотографии - мой любимый человек, который смотрит на море, бесконечность которого для меня выражает свободу, о чем и свидетельствует металлическая бирка с надписью. Когда я смотрю на эту страничку у меня возникают эдакие сенсорные воспоминания о море: теплый ветер с солеными мельчайшими брызгами, так здорово охлаждающими лицо, внутренняя непередаваемая радость, ощущение безмятежности. Так хочется в такие минуты ни о чем не думать, просто наслаждаться внутренней свободой от проблем, переживаний, гнетущих мыслей. Любите ли вы море так, как люблю его я? Что вы чувствуете, когда о нем вспоминаете? Поделитесь своими мыслями, это очень интересно!





Детали странички:





Для этой работы пользовалась палитрой Studio Scrapbooking

Кроме того, с этой страничкой хочу поучаствовать в задании блога "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской"



 Ваша Оля))

6 комментариев:

  1. Просто класс!!! люблю твои работы!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, я к тебе уже просто за вдохновением хожу. Всегда все нравится!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, так мне приятно, что мои работы тебя вдохновляют))

      Удалить
  3. Такое впечатление, что нырнула)). Спасибо, Оля, Вы прям приблизили меня к тому дню, когда я на самом деле погружусь в глубины наслаждения)). Очень интересная страничка. Но по условию задания от Скрап-ЕК необходимо использовать бумагу ТМ ЕК. Будем ждать Ваши работы в следующих заданиях.

    ОтветитьУдалить