Добро пожаловать в мой блог!

пятница, 13 марта 2015 г.

Странички для блогов и конфетка от Кляксы

   Привет всем!

   Сегодня хочу показать вам странички, которые я сотворила для блогов, в которых нахожусь в составе ДК.

   Итак, начну по порядку. Во-первых, в блоге "Наше хобби" стартовало задание "Силуэт" (условие заложено уже в самом названии). 
   По заданию у меня получилась страничка о свадьбе моих родителей, как раз в этом году будем отмечать коралловую свадьбу (35 лет вместе). Силуэты молодоженов сделаны при помощи техники горячего эмбоссинга белой пудрой Zing. В работе использовала бумагу Fleur (коллекция весенняя), чипборд фоновый "Наше хобби", марлю, тесьму с цветами, кружево, высечки Kaiser Kraft. вощеный шнур, листья Prima, скрепку Prima, чипборды "Фигурная скобка" и цифры покрыты краской-кракле Tim Holtz.






С этой страничкой хочу поучаствовать в задании блога "Кафе Скрапо-Мама" с тематическим заданием "Семья"



Во-вторых, в блоге "Арт-Базарчик" вышло задание "Активный принт", по которому у меня сложилась морская страничка. В работе использовала бумагу Graphic45 разных коллекций - By the sea, On the boardwalk, Place in time, кальку, марлю, чипборд, фигурки из полимерной глины, брадс, ракушки, натуральный жемчуг, микробисер, фишку, вощёный шнур, петли навесы.





А с этой страничкой я хочу поучаствовать в задании блога "Волга-скрап", обязательным условием которого является применение ОЭ: прищепки, флажков, надписи. 








Присоединяйтесь!


Спасибо всем за уделенное внимание!

Ваша Оля))


8 комментариев:

  1. Отлично гармонирует бумага с фотографией, чудесная страничка, глядя на нее кажется, что вот-вот подует свежий морской ветерок и заколышутся флажки на палубе. Спасибо от Волга-скрап.

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, такие разные странички, но обе объединены чем-то неуловимым - твоим собственным стилем! Такие светлые и трогательные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое за такой теплый отзыв!

      Удалить
  3. такая романтика!!!! спасибо, что вдохновляетесь заданием от КСМ!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Старые фото хранят в себе столько нежности и тепла!И тебе удалось это подчеркнуть!Красота!Спасибо от КСМ!

    ОтветитьУдалить